ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৫-২০২৬ ০৭:২০:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৫-২০২৬ ০৭:২০:৪২ অপরাহ্ন
হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ, লেখক ও কলামিস্ট হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী এক বিবৃতিতে বলেন, মুসলমানদের অন্যতম প্রধান উৎসব পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসী সহ সংগঠনের নেতাকর্মী ও শুভাকাঙ্খিদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, মুসলমানদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে পশু কোরবানি দেওয়া ওয়াজিব। এ ওয়াজিব পালনে সামর্থ্যবানরা পশু ক্রয় করেন বিভিন্ন হাট থেকে পশু ক্রয়-বিক্রয়কে কেন্দ্র করে রাস্তাঘাটে যেন কোন চাঁদাবাজী না হয় সে ব্যাপারে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে সর্তক থাকতে হবে। অন্যথায় দায়িত্বশীল সরকারি দলের হাই কমান্ডার নেতাগণ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এর জন্য দায়ী থাকবেন।  জনগণের দাবি কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে অবৈধ পশুর হাট চাঁদাবাজি, যে কোন পশুর গাড়ি আটকানো কোন অবস্থায় মেনে নেওয়া যাবে না এই কু-কর্মকান্ড বন্ধ করতে যা যা করা দরকার তা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে করতে হবে।

অপরদিকে এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, বছর ঘুরে আবারও এসেছে সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আজহা ও পবিত্র হজ্জ। প্রতি বছর লাখ লাখ ধর্মপ্রাণ মুসলমান সৌদি আরবের পবিত্র মক্কা নগরীতে আরাফাত ময়দানে সমবেত হয়ে পবিত্র হজ্জ পালন করে থাকেন। প্রতি বছর দেশে হজ্জ যাত্রা নিয়ে নানা সমস্যা হয়। কখনো ফ্লাইট বিড়ম্বনা, কখনো হজ এজেন্সির প্রতারণার কারণে অনেকেই পুরো অর্থ পরিশোধ করেও হজ্জ পালন করতে পারেননি। এ ব্যাপারে সরকারকে কোঠর থাকার আহবান জানিয়েছেন। মোবারকবাদ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী